Опубликовано: 22 июля 2013, 10:42
35

Автомобиль «Ситроен» врезался в дерево в Мядельском районе (ФОТО)

Авария произошла вчера, 21 июля, на трассе Минск-Нарочь недалеко от деревни Брусы. Два человека – 33-летний водитель и девочка 8-9 лет – были доставлены в больницу.

Об этом Край.бай через электронную почту сообщил читатель из Молодечно Александр Пацко, который был на месте происшествия около 17.00.

Он рассказал, что авария произошла недалеко от кольца возле деревни Брусы Мядельского района. По его сведениям, в «Ситроене» ехали четыре человека. Сотрудники МЧС извлекли их из машины. Водителя и девочку-пассажира, сидевшую на заднем сиденье, за водителем, забрала скорая. Еще две женщины серьезно не пострадали. Одна из них уехала вместе с травмированными в больницу, другая осталась у машины.

Изображение 3

Изображение 1

Изображение 4

Изображение 2

По информации Александра Пацко, очевидцы рассказали, что в ДТП также участвовал красный «Опель», который ехал перед «Ситроеном». «У «Опеля» вырвало задний мост, он начал вилять. Белый «Ситроен» пытался его объехать», – написал наш читатель. Пассажиры второго автомобиля серьезно не пострадали.

Александр ПАЦКО
Фото Александра ПАЦКО

Как сообщает Минское областное управление Министерства внутренних дел на своей странице на сайте МЧС, авария произошла на 124-м километре трассы Минск-Нарочь. Сообщение поступило в центр оперативного управления районного подразделения МЧС 21 июля в 16.39.

Прибывшим спасателям стало известно, что водитель легкового автомобиля «Ситроен С-5» «не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и столкнулся с деревом», сообщает Минское областное УМЧС. Спасатели помогли выбраться из автомобиля 33-летнему водителю. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу. В результате аварии пострадала пассажирка, 2004 г.р. Она также доставлена в больницу.

Изображение 5

Проводится расследование причины и обстоятельств происшествия.

По материалам mchs.gov.by



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.