Опубликовано: 27 декабря 2021, 12:15
9828

На Нарочи готовят продукт, который с легкостью заменит шашлыки и станет изюминкой праздничного стола

Нарочанский край – уникальное место на карте Беларуси: живописные пейзажи, чистые озера и реки, целебные минеральные источники привлекают сюда гостей со всего мира.

Не только красивые пейзажи и хороший отдых ищут здесь туристы. Приехать на Нарочь и не отведать вкусной рыбки, тоже самое, что прилететь на море и ни разу не искупаться.

Рыба – визитная карточка здешних мест. Недоступный угорь, благородный карп, усатый сом, линь, лещ, окунь, судак, налим, толстолобик, радужная форель, стерлядь и белуга. Где еще вы найдете такое разнообразие?

Да и искать не нужно – в фирменных магазинах «ФИШ-маркет» рыба представлена в изобилии. Здесь можно купить свежую, сушено-вяленую рыбу, а также – горячего копчения.

Продукцию готовят старинным дедовским способом – коптят на ольхе или плодовых деревьях. В составе только соль, никаких консервантов и жидкого дыма.

Это отличная закуска на природе, которая вполне может заменить традиционные шашлыки или стать изюминкой на праздничном столе.

О качестве рыбы можно точно не волноваться – готовят небольшими порциями и сразу отправляют в продажу. В «ФИШ-маркет» вы сможете купить рыбу, будучи уверенными в ее качестве и по максимально доступной цене.

Хотите привезти рыбку в качестве сувенира? Отличная идея! По вашей просьбе ее упакуют в вакуум, чтобы не испортилась и сохранила уникальный вкус и аромат.

Сколько о рыбе не говори – вкусно не станет, нужно пробовать. 

Продукцию ООО «Белэкофиш» можно приобрести в Мяделе по улице Юбилейной, 17А, магазин «ФИШ-маркет» (на парковке «Евроопт»). Также частичку Нарочанского края можно найти в Минске в торговом центре «Валерьяново». Готовится к открытию еще одна точка в курортном поселке Нарочь по улице Ленинской, 12А.

Рыбу можно заказать по телефону (29) 13-020-13.

Инстаграм: fish_market_com.

«ФИШ-маркет» почувствуй вкус Нарочанского края.

ООО «Белэкофиш»
УНП 192813469



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.