Опубликовано: 13 ноября 2019, 09:00
156

В новом формате

15 ноября обновленный после ремонта откроет свои двери магазин «Домашний» по ул. Ларина, 1. Напомним, магазин был закрыт в середине октября.

Новый «Домашний» изменит свой облик как снаружи, так и внутри: будет проведен масштабный ремонт торгового зала, обновлен фасад здания, полностью заменено торговое оборудование, добавлены новые зоны.

Изображение 1

Изменения коснутся и ассортимента продукции: существенно расширится представленность продукции собственного производства. А это значит, что свежесть и качество товаров станет гарантирована за счет изготовления продукции на месте и коротких сроков доставки на витрины.

– Необходимость осуществления ремонта магазина была вызвана текущим состоянием торгового объекта, – отмечает директор по стратегическому развитию Дмитрий Сергеев. – Мы давно понимали, что магазин не соответствует современным требованиям розничной торговли, поэтому нашей задачей было не просто привести его в опрятный вид, но и обеспечить максимальное удобство для покупателя за счет правильного зонирования торгового зала, качественной выкладки товаров, нужного освещения и оформления стеллажей. Надеюсь, нам удастся реализовать наши задумки, которые по достоинству будут оценены покупателями.

В Молодечно работают 5 магазинов «Домашний», открытых в начале 2018 года. Всего же по стране «Домашних» насчитывается более 80 магазинов.

ООО «Премьер Маркет»
УНП 192547249



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.