Опубликовано: 18 марта 2021, 11:45
250

Милиция Молодечно разыскивает шестилетнего мальчика и его мать

12 марта в милицию обратился 27-летний житель Минска, который попросил оказать помощь в розыске его малолетнего сына Здонюка Тимура Евгеньевича.

Также он заявил о пропаже матери мальчика 27-летней Здонюк Илоны Сергеевны (бывшей супруги заявителя). По словам мужчины, в конце февраля шестилетний ребенок с матерью улетели на отдых в Египет. Ежедневно бывшая супруга выходила с минчанином на связь в Вайбере, а через некоторое время общение прекратилось, сообщает kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Пропавший Тимур Здонюк

В последний раз отец общался с сыном 5 марта. По предварительной информации, белорусы должны были вернуться домой 7 марта, однако до настоящего времени о местонахождении мальчика и его матери ничего неизвестно.

В чем были одеты пропавшие и какие вещи они брали с собой, неизвестно.

На вид мальчику шесть лет, рост 116 см, худощавого телосложения, волосы прямые короткие коричнево-рыжие, на правой щеке у него родинка, глаза карие.

Мама мальчика Илона Здонюк

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении ребенка и его матери, просят обратиться в Молодечненский РОВД по телефонам (025) 997-91-18, (0176) 58-05-61, (0176) 77-16-56, 102 либо по адресу г. Молодечно, улица Галицкого, 23.

Дополнено

Как сообщили kraj.by в Молодечненском РОВД, мать и ребенок нашлись. С ними все в порядке.

По материалам, предоставленным kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.