Опубликовано: 04 июля 2019, 11:00
32

В Глубокском районе 38-летний мужчина забрался в дом односельчанина и сгорел

Сообщение о возгорании дома в деревне Черенка Глубокского района поступило 3 июля в 04.40.

Прибывшие к месту сообщения спасатели обнаружили открытое горение дома и двух хозяйственных построек, сообщает Витебское областное управление МЧС.

Видео: МЧС Витебск

Хозяин дома, 63-летний пенсионер, проживает в Поставах. Дом использовал сезонно, под дачу. Когда вспыхнул пожар, он был в Поставах.

Фотографии с сайта vitebsk.mchs.gov.by

Изображение 1

В доме под обрушившимися конструкциями спасатели обнаружили труп 38-летнего мужчины. Как выяснилось позже, он жил с матерью в этом же населенном пункте и проник в дом самовольно.

Изображение 2

В результате пожара дом и хозяйственные постройки сильно повреждены огнем. Уничтожены кровли, повреждены стены строений и имущество, находящееся внутри.

Причина произошедшего пожара устанавливаются.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.