Опубликовано: 09 апреля 2019, 14:12
48

27-летний мотоциклист врезался в дерево в Глубоком − мужчина в коме

Авария произошла 5 апреля около 19.00 в районе дома №12 на улице Дзержинского в Глубоком.

27-летний житель Глубокского района на мотоцикле Honda не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где врезася в придорожное дерево, сообщает ГАИ Витебск.

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение Глубокской центральной районной больницы. Известно, что мужчина был в мотошлеме. 

Фото ГАИ Витебск

Изображение 1

Как сообщает ресурс Sputnik Беларусь со ссылкой на официального представителя ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Казючица, пострадавший 1991 года рождения имел право на управление мотоциклом, более того, он был опытным водителем.

В данной ситуации молодой человек взял прокатиться чужое транспортное средство, не учел его особенности, не рассчитал скорость и попал в ДТП, уточнил Казючиц.

По словам свидетелей, мотоциклист совершил наезд передним колесом на бордюр, упал на бок, молодого человека протянуло еще около 10 метров, после чего "его остановило дерево".

В результате ДТП мужчина получил сильный ушиб головного мозга и впал в кому. 

По факту ДТП проводится проверка.



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.