Опубликовано: 08 сентября 2022, 07:00
1032

Бесплатный семинар по продвижению бизнеса и привлечению финансирования в кризис пройдет 15 сентября в Молодечно

У Вас есть интернет-магазин, Вы занимаетесь оптовой или розничной торговлей или представляете агробизнес, или самозанятый? Тогда Вам будет полезно и выгодно посетить это бесплатное мероприятие.

Обучающий семинар «Развитие малого и среднего бизнеса» по повышению финансовой грамотности, продвижению бизнеса, проверке контрагентов и привлечению финансирования для малого и среднего бизнеса в кризис пройдет в «Ледовой арене» в Молодечно. Организует семинар ЗАО «АВАНГАРД ЛИЗИНГ», известная в Беларуси компания с 2009 года.

Кому будет интересен семинар

  • Средним, малым и микропредприятиям, индивидуальным предпринимателям, ремесленникам и самозанятым, представителям агробизнеса, агротуризма, КФХ и ЛФХ, 
  • Интернет-магазинам, оптовым и розничным продавцам, компаниям финансовой отрасли

Кто участники

  • Директора и/или владельцы среднего и малого бизнеса, бухгалтера, индивидуальные предприниматели, ремесленники и самозанятые и представители туристического бизнеса.

Семинар состоится 15 сентября в 14:00. Необходима предварительная регистрация.

Вот что будет обсуждаться в программе семинара:

1. Как развивать бизнес в кризис?

Как, используя эффективные и современные способы работы с клиентами, продвигать свой бизнес. Профессиональные эксперты поделятся с участниками встречи рабочими маркетинговыми практиками и основными каналами взаимодействия. Это социальные сети, альтернативные сервисы, интернет-каталоги и др.

2. Как не попасть на деньги?

Вы узнаете, как анализировать безопасность деловых предложений, как организовать проверки контрагентов, оценить надежность организации до заключения договора, а также проверить контрагентов как один из способов предотвращения дебиторской задолженности.

3. Где взять деньги в кризис для бизнеса?

Вы узнаете возможности получения финансирования для становления нового и/или развития существующего бизнеса, способы получения оборотных средств или организацию партнерской программы для стимуляции продаж.

Для участников семинара разработаны выгодные финансовые предложения, а в конце семинара участников ожидает приятный сюрприз.

Начало регистрации в 13.20. Участие бесплатное. 

Семинар проводится в рамках осуществления комплекса мероприятий по расширению доступности микрофинансовых услуг для малого и среднего предпринимательства. Комплекс мероприятий является одним из компонентов проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Европейского союза.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +375173710000. Организаторы рады рассмотреть все Ваши предложения, а также ответить на все вопросы (ответственный специалист Алексей Савостюк).

Закрытое акционерное общество «АВАНГАРД ЛИЗИНГ»
УНП 191257170



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.