Опубликовано: 06 марта 2014, 09:23
37

ФОТОРЕПОРТАЖ: Районный праздник “Масленіца” прошел в Глубоком 2 марта

Край.бай анонсировал данное мероприятие.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 7

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 25

Изображение 26

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 24

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 20

Изображение 21

Изображение 22

Изображение 23

Изображение 6

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Больше фото с праздника можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Фото Евгения ТЕЛИЦЫ

Читайте также

За «красивой» картинкой – обман: минчане теряют деньги, покупая товары для дачи в Instagram
С приходом летнего сезона многие жители столицы стремятся обустроить свои дачные участки. В это же время злоумышленники тщательно изучают потребительский спрос и адаптируют свои схемы под сезон: создают фейковые аккаунты интернет-магазинов с популярными товарами.
Заряд ярких эмоций, соперничество и круг единомышленников. За что полузащитник из Вилейки любит футбол?
Накануне важной для команды игры поговорили с полузащитником «Вилии». Павел Сысун рассказал, как оказался в команде, за что любит футбол и поделился мнением о сезоне, который проводит команда.
Лето ставится на паузу? Погода на предстоящую неделю
В субботу, 21 июня, погодные условия улучшатся. Синоптики прогнозируют, что заключительная неделя первого летнего месяца ожидается умеренно теплой, но при этом неустойчивой.