Опубликовано: 03 сентября 2012, 10:04
120

ФОТОФАКТ: Веселая семейка из соломы расположилась у автодороги Докшицы-Глубокое

Соломенная композиция, состоящая из трех персонажей, находится около озера в деревне Барсуки.

Также по пути из Докшиц на Глубокое можно увидеть сделанных из соломы зайцев.

Ирина НИКОЛАЕВА

Читайте также

Молния убила 71 корову в Петриковском районе. Животноводу тоже досталось, но он выжил
В начале мая в Петриковском районе разряд молнии убил 71 корову. Под удар попал и животновод, который находился рядом. По счастливому стечению обстоятельств, мужчина остался жив. Узнали подробности необычной истории.
В Молодечно обсуждают практики поддержания здорового образа жизни для всей семьи
Областной семинар «Здоровые города и поселки. Лучшие практики поддержания здорового образа жизни для всей семьи» проходит в Молодечно.
Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.