Опубликовано: 25 мая 2022, 20:46
6439

В Молодечно ограничат движение транспорта 27 мая. Смотрите, где и когда

На время проведения республиканского праздника «Последний звонок» на пару часов будет ограничено движение автотранспорта.

Как рассказала Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, 27 мая в связи с проведением республиканского праздника «Последний звонок» в Молодечно на главном проспекте временно будет ограничено движение автотранспорта.

Ограничения будут действовать с 15 часов 30 минут на участке улицы Великий Гостинец от пересечения с улицей Машерова до пересечения с улицей Городокской. С 16.00 до 16.30, во время проведения торжественного шествия колонны участников, на данном участке проспекта движение всех видов транспорта будет перекрыто.

Госавтоинспекция Молодечно просит водителей учитывать эту информацию, быть внимательными, заблаговременно планировать маршрут передвижения и соблюдать ПДД.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.