Опубликовано: 26 мая 2022, 11:12
2737

С танцующими медведями и конкурсом «Мисс Вилейка» для малышей. Как в пройдет Праздник детства и семьи

В Вилейке 3 июня состоится Праздник детства и семьи. По традиции он пройдет в микрорайоне «Северный-2», на автостоянке у магазина «Доброном».

Что нового в программе, и кто станет главными гостями праздника, рассказывает «Шлях перамогi».

– Праздник начнется в 17.00. Центральным событием станет конкурс «Мини-мисс Вилейка». За титул юной красавицы поборются девочки в возрасте четырех-пяти лет, которые на сцене продемонстрируют бальные наряды, выступят в роли сказочных героинь и покажут свои творческие номера, – рассказала директор Вилейского Дворца культуры Алеся Высоцкая.

В этом году сюрприз для детей подготовили и сотрудники Вилейского опытного лесхоза – на праздник приедут танцующие медведи. Ждут на праздник и байкеров. На сцене пройдет танцевальный марафон, вечером с современными и зажигающими хитами выступит кавер-бэнд. Завершением праздника станет дискотека, которая продлится до 22.00.

Такие медведи танцевали на празднике в 2021 году

Фото с сайта peramoga.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.