Опубликовано: 25 апреля 2013, 14:16
22

С начала года в Докшицком районе зарегистрировано 46 браков

Что составляет на 19 браков больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«По состоянию на 23 апреля 2013 года в органах ЗАГС зарегистрировали брак 46 пар, – сообщила Kraj.by начальник отдела ЗАГС Докшицкого райисполкома Ирина Богович. – В прошлом году за аналогичный период времени в брак вступили 27 пар».

По ее словам, из всех зарегистрированных браков 19 приходится на Докшицы, шесть – на Бегомль, пять – на Крулевщину, остальные – на сельские исполкомы. В прошлом году за аналогичный период браков было заключено меньше: в Докшицах – шесть, в Бегомле – два, в Крулевщине – один.

«Согласно новым полномочиям, отдел ЗАГС Докшицкого райисполкома браки не только заключал, но и расторгал. По состоянию на 23 апреля – пять разводов», – отметила Ирина Богович.

Ирина НИКОЛАЕВА

Читайте также

У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.
Открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025» посвятили Олегу Елисеенкову
Воспоминания об Олеге Елисеенкове, знаменитые артисты и известные хиты, фейерверк и приветствие министра культуры - чем запомнилось открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2025».
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.