Опубликовано: 29 марта 2012, 11:52
28

Металлоломом за коммунальные услуги можно расчитаться в Докшицах

Такую услугу предлагает РУП ЖКХ «Докшицы-коммунальник», чтобы квартиросъёмщики смогли погасить просроченную задолженность за коммунальные услуги.

Как рассказала Kraj.by специалист ЖКХ «Докшицы-коммунальник», предоставленной возможностью уже воспользовались девять человек. Они сдавали металлолом. В зачет коммунальных платежей принимают и макулатуру.

Услугой могут воспользоваться не только должники, но и все желающие. Заготовленное вторсырье можна сдать, не выходя из дома. По информации специалиста ЖКХ «Докшицы-коммунальник», о своем намерении нужно сообщить по телефону 2-29-65. И назвать домашний адрес. В назначенное время приедет машина коммунхоза.

Стоимость одного килограмма металлолома составляет 1560 рублей, макулатуры – 240 рублей.

Ирина НИКОЛАЕВА

Читайте также

Открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025» посвятили Олегу Елисеенкову
Воспоминания об Олеге Елисеенкове, знаменитые артисты и известные хиты, фейерверк и приветствие министра культуры - чем запомнилось открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2025».
У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.