Опубликовано: 01 июня 2020, 09:57
31

В Докшицком районе на пожаре погиб 58-летний мужчина

В деревне Осинники Докшицкого района ночью 31 мая горел жилой дом. На пожаре спасатели обнаружили тело 58-летнего хозяина.

Официальный представитель Витебского областного управления МЧС Софья Глинская рассказала kraj.by:

– Сообщение о пожаре в Осинниках на Радужной улице поступило в центр оперативного управления Докшицкого РОЧС в 03.30. Когда наши подразделения прибыли на место, дом горел открытым пламенем, крыша обрушилась. Тело хозяина 1961 года рождения нашли под обломками обгоревших конструкций.

Изображение 1

По словам Софьи Глинской, в доме огонь уничтожил кровлю, потолочные перекрытия и имущество, повредил стены.

Причина возгорания устанавливается. Основная версия – неосторожное курение хозяина дома.

Изображение 2

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии УМЧС Витебской области

Читайте также

У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.
Открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025» посвятили Олегу Елисеенкову
Воспоминания об Олеге Елисеенкове, знаменитые артисты и известные хиты, фейерверк и приветствие министра культуры - чем запомнилось открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2025».