Опубликовано: 15 сентября 2022, 22:32
715

Прочесывали лес вместе с представителями лесхоза и местными жителями. В Докшицком районе потерялась пенсионерка

О пропаже пенсионерки в лесу вблизи деревни Коляги Докшицкого района спасателям сообщили знакомые, которые пошли с ней в лес. Произошло все 14 сентября.

Как пишет МЧС Республики Беларусь, накануне утром пенсионерка вместе с двумя знакомыми пошла собирать ягоды и грибы. Через некоторое время знакомые собрались домой и стали звонить женщине, она не снимала трубку. Оказалось, что телефон пропавшая не взяла. Это заметили знакомые женщины, когда вернулись домой, позвонили спасателям.

Они разделились на группы и стали прочесывать лес вместе с представителями лесхоза и местными жителями. Спустя некоторое время на земле в лесу заметили свежий след от сапога. Спасатели начали звать женщину и двигаться по направлению следов. Пенсионерку обнаружили.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.