Опубликовано: 09 августа 2022, 17:20
949

ГАИ Вилейки ищет очевидцев двух ДТП: 9 апреля и 14 июля

В одном происшествии автомобиль столкнулся с другим транспортным средством, в другом – улетел в кювет и врезался в дерево.

Первое ДТП произошло 9 апреля на четвертом километре «Обхода г.Вилейка» на перекрестке неравнозначных дорог, сообщает «Шлях перамогі». Около 22.05 автомобиль «Рено Сценик» ехал по четвертому километру автодороги «Обход г. Вилейка» со стороны деревни Порса. При выезде на перекресток с автодорогой «Подъезд к г.Вилейка» водитель, вилейчанин 1995 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси Лансер», которым управлял минчанин.  «Митсубиси Лансер» двигался по главной дороге в направлении Вилейки. В результате ДТП пассажиру «Рено» были причинены тяжкие телесные повреждения.

Второе ДТП случилось 14 июля около 21.40. Автомобиль «Фольксваген Поло» двигался по 16-му километру автодороги Молодечно-Илья в направлении Молодечно. Во время движения минчанка 1961 года рождения, водитель немецкой марки, отвлеклась от дороги, из-за чего не справилась с управлением. Автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП пострадали водитель и три пассажирки.

Если вы стали очевидцем данных происшествий, сообщите об этом в ОГАИ Вилейского РОВД по телефонам: 102, (29) 507-66-86, 5-56-25.



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.