Опубликовано: 12 октября 2019, 15:40
321

«Бой уровня UFC, только рефери у них сама природа». Минский видеограф снял бой зубров

Димиду Важнику удалось обнаружить стадо зубров более чем в 100 голов. Пока он снимал животных, между двумя самцами завязался бой.

«Бой длился около получаса, в это время остальные животные пристально следили за происходящим. Прямых ударов рогами практически не было, поединок больше напоминал борьбу сумо, где противники должны вытолкать друг друга из круга без ударов, – пишет Dimid Vazhnik в своем Instagram. – Пока монтировал это видео, убедился, что зубры сражались на уничтожение. В общем, бой уровня UFC, только рефери у них сама природа».

Справка. Ultimate Fighting Championship – бои по смешанным единоборствам, также известные как ММА.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.