Опубликовано: 26 сентября 2011, 15:03
27

Диагностическая станция в Докшицах возобновила свою работу после ремонта

20 сентября после непродолжительного ремонта помещения диагностическая станция №19 ОАО «Докшицкий райагросервис» в Докшицах возобновила свою работу.

Ежедневно проходит осмотр до 20 транспортных средств самой разной модификации и работающих на любых видах топлив, сообщила Кraj.by начальник станции Елена Мороз.

На станции имеется два десятка приборов и средств измерений, которые позволяют качественно провести диагностику. Современные компьютерные программы позволяют достаточно точно и быстро определить состояние отдельных механизмов.

Как отмечает начальник станции, многие автолюбители района безупречно ухаживают за своим авто. Другие иной раз не хотят посетить СТО и привести машину в надлежащее состояние, а потом вновь вернуться на станцию диагностики. Техосмотр – важнейший элемент профилактики дорожно-транспортных происшествий, поэтому к его проведению коллектив относится серьёзно.

Нередко на станции встретишь и автомобили из других районов.

Ирина НИКОЛАЕВА

Читайте также

«С этим курением… Вот как продаст квартиру, чтобы ремонт оплатить – будет знать». Девятиэтажка горела в Молодечно
В Молодечно сегодня, 14 июня, на улице Строителей около 11:40 горел девятиэтажный дом №14А. На месте можно было увидеть шесть подразделений спасателей, а также машину скорой помощи. Из подъезда вывели и посадили на лавочку седую женщину в маске для дыхания.
Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.
Неожиданно начавшийся дождь не стал помехой для горячих молодых сердец. Выпускники Воложинского района попрощались со школой
Вечером 13 июня в Воложине прошел районный выпускной вечер. Выпускники школ и гимназий, нарядные и сияющие, собрались на площади Свободы. В такой важный день поддержать юношей и девушек пришли их родители, друзья, учителя.