Опубликовано: 09 апреля 2012, 16:12
73

В Докшицком районе состоялся межрайонный турнир по мини-футболу

Победили футболисты Шарковщинского района.

Об этом Kraj.by рассказал начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Докшицкого райисполкома Сергей Кащеев.

В спортивном комплексе санатория «Лесное» в Докшицком районе 7 апреля прошел межрайонный турнир по мини-футболу. Его организатор – отдел физической культуры, спорта и туризма Докшицкого райисполкома.

Заявки на участие в соревнованиях подали шесть команд: «Миоры», «Глубокое», «Браслав», «Дисна» (Шарковщина), «Лесное» (Докшицкий район) и «Поставы». Согласно жеребьевке, они были разделены на две подгруппы, где играли каждый с каждым. В следующий круг выходили команды, занявшие первое и второе места.

За третье-четвертое место играли «Миоры» и «Браслав» – победили футболисты из Миоров. В финал вышли шарковщинская «Дисна» и «Поставы».

Победителем турнира стала «Дисна» (Шарковщина). Второе место заняла «Поставы», третье – «Миоры». Призеры получили дипломы и кубки.

Также специальными призами – статуэтками в виде богини победы Ники – были отмечены игроки в номинациях:

«Лучший игрок турнира» – Евгений Аникевич («Дисна»),

«Лучший вратарь» – Евгений Петухов («Браслав»),

«Лучший бомбардир» – Евгений Грантовский («Поставы»).

Ирина НИКОЛАЕВА

Читайте также

В Островце в искусственном водоеме обнаружили погибшим мужчину
Из искусственного водоема в Островце работники РОВД извлекли из воды мужчину, которого на поверхности воды на расстоянии метра от берега обнаружила прохожая.
Станут ли дешевле ночные тарифы на зарядку электромобилей в Молодечно и Ошмянах?
Сеть зарядных станций BatteryFly анонсировала внедрение новых ночных тарифов на зарядку электромобилей, которые будут на 25% дешевле дневных. В компании подчеркивают, что эти изменения будут действовать на постоянной основе.
Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.