Опубликовано: 06 июня 2022, 18:51
702

В Браславе продан бывший санаторий почти за 631 тысячу рублей

Частная столичная организация, купившая санаторий, рассматривает создание на базе санатория объекта индустрии отдыха и оздоровления.

Об этом сообщает БЕЛТА.

В состав лота было включено 12 зданий и сооружений различного функционального назначения общей площадью более 2,3 тысячи квадратных метров, а также объекты инфраструктуры. Недвижимость расположена в черте города в сосновом бору на участке земли размером около 3,7 гектара между озерами Дривяты и Бережа.

Покупателем стала частная организация из Минска. По словам ее представителя, прорабатываются возможные варианты использования недвижимости и организации предпринимательской деятельности. В числе приоритетных направлений рассматривается создание на ее базе объекта индустрии отдыха и оздоровления.

Вырученные на аукционе средства поступят в областной бюджет. По условиям торгов победитель должен возместить расходы на подготовку имущества к продаже на сумму почти 5,5 тысячи рублей.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.