Опубликовано: 12 ноября 2018, 09:28
21

В Браславе «Рено» сбил велосипедиста

ДТП произошло вечером 9 ноября по улице Садовой.

Водитель «Рено Лагуна» 1957 года рождения на участке подъема дороги столкнулся с ехавшим попутно велосипедистом. По его словам, мужчину он видел, однако при объезде тот вильнул в сторону, зацепив рулем стойку зеркала машины. При падении велосипедист получил травму головы. Его доставили в реанимацию, сообщает БелТА со ссылкой на начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Казючица.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

Изображение 1

В нарушение Правил дорожного движения пострадавший при наличии тротуара ехал по проезжей части, констатировал Александр Казючиц.

В ГАИ обратили внимание на сложные погодные условия, густой туман и призвали соблюдать всех участников дорожного движения повышенную внимательность и осторожность на дорогах.



Читайте также

Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.