Опубликовано: 04 февраля 2019, 11:04
52

Следователи разыскивают очевидцев аварии с участием УАЗа и саней в Браславском районе

Расследуется уголовное дело о ДТП в Браславском районе, в результате которого возчику саней причинены тяжкие телесные повреждения.

По данным следствия, 14 января 2019 года 37-летний водитель УАЗ-39099 двигался по 21-му километру дороги Р-27 Браслав-Поставы-Мядель. В промежуток времени с 10.00 до 11.00 вблизи деревни Вайнюнцы Браславского района УАЗ столкнулся с гужевым транспортным средством под управлением 61-летнего возчика, сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Фото с места ДТП ГАИ Витебска

Изображение 1

В результате ДТП возчик получил телесные повреждения.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

С целью установления обстоятельств аварии, а также свидетелей и очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375-33-399-80-44 (круглосуточно).



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.