Опубликовано: 31 марта 2019, 14:28
46

17-летняя бесправница из Браславского района разбила машину, купленную несколько дней назад

Несовершеннолетняя бесправница стала виновницей ДТП в Браславском районе. Она чуть не упала с машиной в реку.

Авария произошла в агрогородке Друя Браславского района 27 марта, сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома. Только по счастливой случайности в ней никто не пострадал.

О ДТП сообщили очевидцы. Прибывший на место инспектор ДПС ОГАИ Вячеслав Буракевич рассказал, что автомобиль "Ауди-100" съехал с дороги, сбил дорожный знак и во время стремительного спуска по склону в направлении реки Друйка встретил на пути деревья. Они-то и уберегли транспорт и его владелицу от падения в реку.

Фото из группы "ГАИ Витебск" ВКонтакте

Изображение 1

Оказалось, что за рулем сидела 17-летняя девушка, которая на закруглении дороги выбрала неправильную скорость и не справилась с управлением. Поскольку она несовершеннолетняя, у нее, естественно, нет водительских прав.

Возможно, чтобы скрыть свою причастность и уйти от наказания, она решила покинуть место ДТП. Но была быстро "рассекречена" сотрудником ДПС.

Автомобиль, кстати, был приобретен всего несколько дней назад и не был поставлен на учет в ГАИ. Транспортное средство получило механические повреждения. Водитель, к счастью, не пострадала.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.