Опубликовано: 21 ноября 2011, 17:21
24

Браславские педагоги посетили Мядельщину

С дружеским визитом в Мядельском районе побывала делегация руководящих работников системы образования Браславского района.

14 ноября с дружеским визитом в Мядельском районе побывала делегация руководящих работников системы образования Браславского района в составе 26 человек, сообщает сайт «Нарачанскай зары».

Встретили гостей в Мядельской гимназии-интернате. Начальник отдела образования райисполкома Ирина Роговская выступила с экспресс-анализом "Инновации, инициатива и творчество", состоялась презентация деятельности гимназии-интерната на тему "От талантливого педагога через интеллектуальные технологии к одарённым детям".

Затем гости отправились в курортный поселок, где посетили Нарочанскую СШ № 2. Познакомились, как реализуются там современные образовательные технологии, с механизмом международного сотрудничества школ в виде интернет-проектов. Посетили и начальную школу. В ходе визита была подготовлена ​​для брасловчан и запоминающаяся экскурсия по живописным местам Нарочанского края.

Читайте также

Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
Сарай молодой мамы сгорел в Глубокском районе – хозяйка не пострадала
В агрогородке Коробы-2 Глубокского района в обед 14 мая сгорел сарай на частном подворье. 29-летняя хозяйка находилась в этот момент дома. Женщина не пострадала.
Лучшим парикмахером Минской области стала Татьяна Межень из Несвижа
Областной конкурс профессионального мастерства «Мастер Минской области» по профессии «парикмахер» провели в Молодечно 15 мая. Знакомимся с участниками.