Опубликовано: 12 октября 2020, 15:51
195

Тест. Узнаете ли вы, из какой сказки мама?

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Ее любовь, забота, понимание окружают нас всегда.

Не зря матерям посвящено множество произведений искусства: сняты фильмы, созданы скульптуры, написаны картины, стихи и романы. Во многих культурах образ матери – это символ жизни, святости, вечности, тепла и любви.

Ко Дню матери, который отмечается 14 октября, портал kraj.by в партнерстве с магазином оптики «Funtastik» в Молодечно подготовили для вас развлекательный тест. Мы предлагаем вспомнить образы мам из сказок нашего детства.

 

Партнером публикации является магазин оптики «Funtastik» в Молодечно. «Funtastik» – это очки для всех возрастов. Проверка зрения и подбор очков – бесплатно. Скидка на оправы 30-50% по промокоду «fan». Адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 80.

Изображение 1

Еще тесты



Читайте также

Оплата за газ у молодечненцев в апреле взлетела в два раза. Что происходит?
Некоторые жители Молодечно, оплачивая коммунальные платежи за март, заплатили за газ в два раза больше, чем в прошлом месяце. Люди выдвигают версию: газовая служба решила принудить устанавливать счетчики, иначе оплата по усредненной норме будет значительно выше.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.