Опубликовано: 07 декабря 2017, 08:00
110

Раб кухни или критик? Тест «Какой из тебя кулинар?»

Кухня – едва ли не самое популярное место в доме. Здесь семьи собираются за завтраками, обедами и ужинами, обсуждают общие проблемы, сидят за чашечкой кофе.

Если для некоторых это райский уголок, в который всегда хочется вернуться, то для хозяек – это часто источник головной боли. Что приготовить? Как приготовить? И часто: ну, сколько можно готовить?

Kraj.by вместе с компанией «Велес-Мит» (Молодечненский мясокомбинат) решил проверить, можете ли вы претендовать на звание именитого шеф-повара или приготовление пищи для вас – настоящая мука. 

Тест Велес-Мит

Справка. Молодечненский мясокомбинат (ООО «Велес-Мит») выпускает колбасные изделия и мясные деликатесы. На сегодня производственная мощность составляет 900 тонн готовых изделий в месяц, 150 тонн полуфабрикатов в месяц. Линейка выпускаемой продукции состоит из варено-копченых колбасных изделий, полукопченых, вареных колбасных изделий, сосисок и сарделек, копчено-вареных мясных деликатесов, сырокопченых и сыровяленых мясных деликатесов, сырокопченых и сыровяленых колбасных изделий, субпродуктовых изделий, продуктов из шпика. Качество каждого продукта подтверждается в собственной производственной лаборатории.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.