Опубликовано: 30 июля 2014, 11:25
46

Юбилейный турслет работников компании «Забудова» прошел в Вилейском районе (ФОТО)

Двухдневные спортивные соревнования проходили на базе отдыха в деревне Щарка Вилейского района. В юбилейном турслете приняли участие более 200 человек.

26 и 27 июля ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова» организовала ежегодный туристический слет. На десятые по счету спортивные соревнования приехали сотрудники компании и их семьи, а также группы поддержки.

Изображение 3

О том, как прошло двухдневное мероприятие, Край.бай рассказала почетный гость турслета, представитель Молодечненского туристского клуба «Пилигрим» Светлана Малиновская.

– С каждым годом турслет становится масштабнее, а количество участников растет. В этом году на базе отдыха собралось более 200 человек, – сообщила она. – За призовые места боролись девять команд. В течение двух дней они преодолевали полосу препятствий, перетягивали канат, соревновались в стрельбе из пневматического оружия и играли в волейбол. Каждый день, – отметила собеседница, – был невероятно насыщенным.

Изображение 6

По словам Светланы Малиновской, на мероприятии присутствовали генеральный директор компании Олег Гайдукевич и председатель профсоюзного объединения Людмила Микулич.

Собеседница отметила, что в этом году организаторы турслета подготовили и детскую спортивную полосу препятствий.

Изображение 5

– Все без исключения 14 ребят в возрасте от 6 до 14 лет получили пакеты с подарками, – добавила она.

В соревнованиях среди взрослых судьи определили победителей как в отдельных видах, так и в общем командном зачете. По результатам двух дней первое место завоевала команда «ДОЗ» (деревообрабатывающего завода), второе место – команда «ОГМ» (отдела главного механика), а третье место – команда «Забудова-Автотранс». Все три команды получили дипломы и туристические палатки.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 4

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 19

Изображение 20

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Катерина СУШКО
Фото предоставлены Край.бай представителем Молодечненского туристского клуба «Пилигрим» Светланой МАЛИНОВСКОЙ



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.