Опубликовано: 06 ноября 2015, 17:30
93

Семь золотых медалей завоевали молодечненские спортсмены на чемпионате по часовому бегу в своем городе (ФОТО, ВИДЕО)

Победителями открытого чемпионата Молодечненского района по часовому бегу, который прошел 31 октября на городском стадионе в Молодечно, стали спортсмены из Молодечно, Минска, Минского района, Бобруйска, Крупок, Березино и поселка Желудок Гродненской области. Ошмянские девушки вошли в число призеров.

Первые места в своих возрастных категориях заняли молодечненцы Вадим Кушнир (18-19 лет), Игорь Борисенок (30-39 лет), Василий Лебецкий (65-69 лет), Александр Тимофеенко (75 лет и старше), Юлия Рапанович (до 18 лет), Галина Ковалева (45-49 лет) и Светлана Кошелева (50 лет-54 года).

Видео старта первого забега и первого круга

На беговых дорожках – молодечненцы, обладатели золотых медалей. Кроме этих спортсменов золото также выиграли Вадим Кушнир и Юлия Рапанович

Василий Лебецкий

Галина Ковалева

Игорь Борисенок

Светлана Кошелева

Александр Тимофеенко

В соревнованиях из нашего края, кроме молодечненцев, призерами стали представительницы Ошмян. В возрастной категории до 18 лет Карина Нестерова и Каролина Жданович заняли второе и третье место соответственно.

Ошмянские бегуньи Карина Нестерова и Каролина Жданович

Главный судья соревнований, заведующий сектором физической культуры, спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Александр Ковалев подвел итоги соревнований, в котором приняли участие 122 спортсмена в разных возрастных категориях.

Край.бай анонсировал это массовое спортивное событие, а также называл победителей и призеров в абсолютном зачете.

31 октября на молодечненском стадионе сначала на старт вышли мужчины старше 60 лет и все женщины.

Первый забег соревнований

После первого забега стартовали мужчины в возрасте от 59 лет и моложе.

Второй забег. На старте мужчины до 60 лет

Сегодня мы назовем победителей и призеров соревнований среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях.