Опубликовано: 01 апреля 2013, 14:03
61

Молодечненские пожарные стали вторыми на областном турнире по мини-футболу

Команда Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям (ГРОЧС) 29 марта в Несвиже заняла второе место на соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады Минского областного управления МЧС.

В Несвиже проходил финал соревнований. Молодечненцы получили право выступить в финале, победив сначала в зональных соревнованиях. Об этом рассказал Kraj.by заместитель начальника ГРОЧС по оперативно-тактической работе Денис Ушацкий.

По словам Дениса Ушацкого, в финальном турнире участвовало семь команд: Минский район, Молодечненский, Борисовский, Любанский, Смолевичский, Копыльский и команда Минского областного управления.

Бороться за первое-третье места из каждой группы по результатам кругового турнира вышли четыре команды: Минский район, Любанский, Борисовский и Молодечненский.

Молодечненцы выиграли у команды Минского района и в матче за первое-второе места уступили соперникам из Любани. Борисовчане в игре за третье место были сильнее команды Минского района.

Таким образом, спасатели из Любанского района заняли первое место, молодечненцы стали вторыми, Борисовский район – на третьем месте.

Денис Ушацкий представил для нашего портала состав команды Молодечненского ГРОЧС:

Артем Литвин – помощник начальника штаба ГРОЧС.

Сергей Руденков – помощник начальника штаба ГРОЧС.

Александр Спиридонов – начальник караула пожарной аварийно-спасательной части (ПАСЧ) №3 (Чисть).

Александр Харецкий – пожарный ПАСЧ №1 (Молодечно).

Руслан Блоцкий – командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста (ПАСП) №15 (Молодечно).

Владимир Ладято – старший пожарный ПАСЧ №1 (Молодечно).

Виталий Пашковский – пожарный ПАСЧ №1 (Молодечно).

Евгений Русак – пожарный ПАСП №15 (Молодечно).

Алексей Лямин – диспетчер центра оперативного управления ГРОЧС.

Василий Гладкий – пожарный ПАСЧ №1 (Молодечно).

Команда Молодечненского ГРОЧС – серебряный призер соревнований по мини-футболу в рамках спартакиады Минского областного управления МЧС

Фото Kraj.by предоставил заместитель начальника Молодечненского ГРОЧС Денис УШАЦКИЙ

О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.