Опубликовано: 02 ноября 2018, 14:00
293

В Молодечно открылся первый и единственный магазин модной одежды Sister’s

В начале октября в торговом центре «Модуль» появился первый и единственный в Молодечно магазин модной одежды Sister’s.

Фирменный магазин известного бренда располагается на втором этаже нового корпуса ТАЦ «Модуль» в павильоне №154.

Изображение 1

Теперь любительницам стильных и качественных вещей не нужно ехать за очередной обновкой в Минск.

Магазин Sister’s открыт в Молодечно по франшизе и следует абсолютно всем стандартам работы известной сети. Цены на товары, оформление интерьера, ассортимент и качество обслуживания покупателей здесь ничем не отличаются от столичных магазинов Sister’s.

Изображение 3

Брюки, юбки, джемпера, гольфы, платья, куртки и шапки – в Sister’s можно нарядиться с ног до головы. Завершить образ помогут стильные аксессуары – шарфы, сумки и портмоне. Как правильно собрать модный лук, вам посоветует приветливый персонал.

Изображение 4

Подобрать одежду по вкусу в Sister’s смогут покупательницы в возрасте от 14 до 45 лет. Свой «модный голод» здесь утолят и требовательные сотрудницы офиса, и любящие выделиться подростки, и придерживающиеся рамок бюджета студентки, молодые специалисты.

Пока в магазине можно купить только женскую одежду. Но не исключено, что в скором времени здесь будет представлена и мужская линия.

Изображение 2

Бояться цен в Sister’s не стоит. Фирменный магазин – это хорошее решение для тех, кто хочет пополнить гардероб модными вещами, не ударив по кошельку. Тот случай, когда цена действительно соответствует качеству.

В новом магазине Sister’s в Молодечно представлена одежда европейского производства – в основном, сделанная в Польше и Италии. В сети магазинов постоянно следят за качеством товара. Руководители известного бренда лично посещают фабрики в Италии, отслеживают последние модные тенденции сезонов.

Изображение 9

Ассортимент в Sister’s обновляется каждую неделю. Обычно магазин пополняется модными новинками перед выходными. Каждая вещь представлена в одном модельном ряде и не повторяется.

Изображение 5 Изображение 7

Не нашли своего размера? Не беда. В Sister’s ценят каждого клиента и используют в работе с покупателями индивидуальный подход. При необходимости платье или джемпер нужного размера вам привезут под заказ.

Изображение 10 Изображение 11

Сейчас в молодечненском Sister’s активно разрабатываются программы лояльности для клиентов. Планируется, что буквально через месяц заработает система дисконтных карт. Их обладательницы смогут воспользоваться бонусами во всех магазинах сети Sister’s в Беларуси. Они будут едиными для всей сети вне зависимости от расположения магазина.

Изображение 6 Изображение 8

Владельцы магазина также предусмотрят проведение акций, во время которых каждую последующую вещь модницы смогут приобрести со скидкой. В перспективе в Sister’s планируются полюбившиеся белорусским покупателям «Черные пятницы».

Магазин Sister’s в Молодечно работает без выходных. Покупателей ждут с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, с субботы по воскресенье с 10.00 до 17.00.

ИП Константинова Н.Н.
УНП 691627855 



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.