Опубликовано: 12 января 2021, 15:45
240

В Минском областном драматическом театре Молодечно – новый директор. Рассказываем, кто это

Сегодня, 12 января, в МОДТ прошло представление нового директора.

Как сообщила kraj.by начальник отдела культуры Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома Татьяна Кравченок, руководителем театра стала Елена Соколовская.

Елена Соколовская (слева) и председатель Молодечненской районной организации «Белорусский фонд мира» Светлана Чижикова во время постановки спектакля «Семь» в 2018 году

Изображение 1

С 2002 по 2010 год Елена Соколовская работала заведующей отделом культурно-досуговой деятельности Дворца культуры Молодечно.

С 2010 по 2016 год была директором детского центра культуры «Росток» в Молодечно. В этом качестве по итогам 2012 года она была признана победителем районных соревнований в номинации «Лучший руководитель».

С 2016 года по настоящее время являлась заместителем начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома.

Напомним, до 2 ноября 2020 года директором МОДТ был Юрий Кривенький, который прослужил на этой должности 11 лет.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото из архива kraj.by



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.