Опубликовано: 18 ноября 2019, 16:35
615

Пройди тест и узнай, какой ты мужчина: мачо или нытик?

19 ноября – Международный мужской день.

И пусть этот праздник еще не так популярен, как 8 Марта, он станет очередным поводом напомнить женщинам, как вы нам дороги.

Дорогие мужчины, если вы еще не начали отмечать, предлагаем вам проверить себя и узнать, кто вы: брутал, мачо или нытик.

Лайфхак для женской половины читателей kraj.by: пока ваш спутник занят, ответьте на вопросы за него и убедитесь, что сделали правильный выбор.

 

Партнером публикации является интернет-магазин запчастей и аксессуаров для автомобилей Максавто.бел. Здесь можно заказать и приобрести более миллиона запчастей для разных автомобилей.

Изображение 1

Еще тесты – в нашей специальной рубрике



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.