Опубликовано: 21 февраля 2018, 15:09
35

Победитель конкурса «Мистер Студент – 2018» получит туристическую путевку

22 февраля на сцене Дворца культуры в Молодечно выберут самого мужественного и эрудированного студента в Молодечненском районе.

На протяжении вот уже трех недель учащиеся средних специальных учебных заведений ходят на репетиции, отрабатывают походку, учатся основам боевого искусства ради одного – завоевать право называться «Мистер Студент – 2018».

Параллельно на нашем портале проходит голосование за «Интернет-симпатию» конкурса. Покоритель читательских сердец получит сертификат номиналом 50 рублей на покупку товаров или услуг в фитнес-центре «Стимул».

За день до конкурса мы связались с организаторами и узнали, что получит победитель и не сдали ли нервы у участников.

Оказалось, что в ходе подготовки к шоу отсеялись двое претендентов. Таким образом, количество конкурсантов сократилось с шести до четырех. Один студент ушел по состоянию здоровья, другой – из-за необходимости ехать на гастроли с музыкальной группой.

– Все ребята держатся хорошо, исправно ходят на ежедневные репетиции, – рассказала заведующая отделом по работе с детьми и молодежью Дворца культуры Молодечно Татьяна Тарасова. – Вчера у парней состоялось последнее занятие в клубе «Юный десантник». Тренер ими очень доволен – двое из наших ребят научились собирать и разбирать автомат с закрытыми глазами. Что они и продемонстрируют на сцене.

По словам собеседницы, старания студентов щедро вознаградятся. Победитель конкурса получит туристическую путевку от Молодечненского регионального туристического центра и романтический ужин на двоих. Остальных участников также ждут подарки от спонсоров конкурса.

Оценивать выступления студентов будет исключительно женское жюри, которое возглавит директор молодечненского Дворца культуры Светлана Сороко. В его состав войдут: директор Молодечненского регионального туристического центра Ольга Финская, директор филиала «Студия моды Сергея Нагорного» Зинаида Владыко, директор студии красоты «Орхидея» Людмила Абрамович, главный редактор Молодечненского телевидения «МКТВ» Татьяна Корешкова.

Начало конкурса в 15.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.