Опубликовано: 04 января 2017, 13:23
43

«Оставайся свободным!» Конкурс на лучший видеоролик и стихотворение объявили в Глубоком

Конкурс «Оставайся свободным!» в рамках одноименной ежегодной областной акции стартовал 1 января. До 16 марта на районный этап принимаются работы в номинациях «Лучший видеоролик», «Агитационная листовка», «Поэтическое произведение» и «Мультимедийная презентация».

Как рассказала Край.бай педагог-организатор Центра детей и молодежи Глубокского района Анастасия Разводовская, поучаствовать в конкурсе могут учащиеся школ города и района. Главные темы работ – оставаться свободным от вредных привычек и зависимостей, территория безопасности детей и подростков в современном мире от жестокости и негативного влияния со стороны взрослых, противодействие торговле людьми.

Работы принимаются по 16 марта включительно по электронной почте rcvr_glub@ramblerl.ru, также их можно принести в центр по адресу: 1-й Советский переулок, д. 4. Дополнительная информация по телефонам: 8 (02156) 5-03-02, 2-26-35.

Как отметила Анастасия Разводовская, в прошлом году две работы глубочан заняли на областном конкурсе в номинации «Лучший видеоролик» вторые места. Учащийся СШ №2 Никита Кондубов в своем мультфильме «Stay free» выступил против торговли людьми, Алексей Сапунов из Озерецкой школы призвал освободиться от зависимости к современным гаджетам. Видео можно посмотреть на странице Анастасии Разводовской ВКонтакте.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.