На время новогодних праздников меняется расписание автобусов в Молодечно
В Молодечно меняется движение общественного транспорта в новогодние дни, а также в связи с переносом рабочих дней со 2 января на 4-е и с 6 января на 11-е.
Как сообщает автобусный парк №4 Молодечно, с 25 декабря по 11 января автобусы будут ходить по другому расписанию.
Пригородные маршруты, обслуживаемые автобусами филиала
25 декабря - по графику воскресенья (кроме маршрута Молодечно-Выдричи)
31 декабря - по графику вторника
1 января - по графику субботы (сокращенный график)
2 января - по графику воскресенья
3 января - по графику четверга
4 января - по графику пятницы
5 января - по графику воскресенья
6 января - по графику воскресенья (кроме маршрутов Молодечно-Свечки, Молодечно-Выдричи, Молодечно-Кулевщина, Молодечно-Поляны)
7 января - по графику воскресенья (кроме маршрута Молодечно-Выдричи)
10 января - по графику четверга
11 января - по графику пятницы
12 января - по графику воскресенья.
По междугородному маршруту Молодечно-Боровляны не будут выполняться рейсы 25 декабря, 1-2 января, 4-7 января, 12 января.
Городские маршруты
25 декабря - по графику выходного дня
31 декабря - по графику рабочего дня
1 января - по графику выходного дня
2 января - по графику выходного дня
4 января - по графику рабочего дня
5 января - по графику выходного дня
6 января - по графику выходного дня
7 января - по графику выходного дня
11 января - по графику рабочего дня
1 января будут выполняться следующие рейсы
Пригородного сообщения:
Наименование маршрута |
Время отправления с АВ «Молодечно» |
Молодечно-Вилейка |
6.31, 9.40, 12.10, 14.50, 16.00, 18.50 |
Молодечно-Совлово |
7.11, 11.55, 15.11 |
Молодечно-Прончейково-Селевцы |
8.00, 17.40 |
Молодечно-Малиновщина |
12.30, 16.45, 18.55 |
Молодечно-Синьки |
9.40 |
Молодечно-Понятичи |
12.15, 17.50 |
Молодечно-Черновщина |
13.45 |
Молодечно-Селевцы |
18.40 |
Молодечно-Воложин |
13.40, 17.40 |
Молодечно-Ленковщина |
14.05, 17.45 |
Молодечно-Хатутичи |
14.40 |
Молодечно-Гердутишки |
14.45 |
Молодечно-Илья ст. Уша-Илья |
13.35 14.30, 18.30 |
Молодечно-Чисть |
7.30, 12.15, 15.35, 17.30 |
Чисть-Молодечно |
13.45, 16.25, 18.30, 22.40 |
Чисть-ст.Уша |
8.40, 9.55, 10.50, 12.00, 13.00, 13.55, 14.50, 15.55, 17.15, 17.35, 18.30, 19.20, 20.05, 20.40, 21.35 |
ст. Уша-Чисть |
9.40, 10.25, 11.25, 12.45, 13.30, 14.30, 15.35, 16.30, 18.00, 19.05, 19.50, 20.25, 21.05, 22.25 |
АК «Радошковичи»-ст.Радошковичи |
07.10, 9.15, 12.40, 15.05, 16.30, 18.00 |
ст. Радошковичи-АК «Радошковичи |
07.30, 9.45, 13.50, 15.25, 17.10, 19.15 |
Междугородного сообщения:
Молодечно-Минск (ч/з Чисть) |
14.30 |
31 декабря отменяются рейсы по следующим регулярным городским автобусным маршрутам:
№ маршрута |
Время отправления от конечных остановочных пунктов. |
2. |
от АО «ЗПМ» – 22.36, 23.48. от АО «Хлебозавод» – 23.12, 00.23 (дополнительно будет выполняться рейс от АО «ЗПМ» отправлением по маршруту в 19.34 и от АО «Хлебозавод» в 20.10) |
4. |
от АО «ул. Молодечненская» – 21.38, 23.26 от АО «Тюрли» (АО«Хлебозавод») – 22.33 (22.38), 00.21 (00.26) (дополнительно будет выполняться рейс от АО «ул. Молодечненская» отправлением по маршруту в 19.30 и от АО «Тюрли» (АО «Хлебозавод») в 20.30 (20.35) |
5. |
от АО «ул. Великосельская» – 21.35, 23.20 от АО «д. Носилово» («Здемелево») – 22.33 (22.37), 00.11 (00.15) (дополнительно будет выполняться рейс от АО «ул. Великосельская» отправлением по маршруту в 19.20 и от АО «д.Носилово» (АО «Здемелево» в 20.05 (20.09) |
6. |
от АО «ЗПМ» – 22.06, 23.32 от АО «Здемелево» – 22.50, 00.14 (дополнительно будет выполняться рейс от АО «ЗПМ» отправлением по маршруту в 19.08 и от АО «Здемелево») |
7. |
от АО «Копер.гаражи» – 21.40, 23.29 от АО «Хлебозавод» – 22.32, 00.21. |
9. |
от АО «Автовокзал» – 22.00, 22.45 (дополнительно будет выполняться рейс, оправлением от АО «Автовокзал» в 21.20) |
10. |
от АО «ул. Криничная» – 22.47, 23.47 |
11. |
от АО «ул. Криничная» – 22.52, 23.43 от АО «Здемелево» – 23.17, 00.20 |
19. |
от АО «Вилейская» – 20.47, 21.38 от АО «Фестивальный» – 21.13, 22.40 |
1 января отменяются рейсы по следующим регулярным городским автобусным маршрутам:
№ маршрута |
Время отправления от конечных остановочных пунктов. |
1. |
от АО «Вилейская» – 5.55, 7.15 от АО «Тюрли» («Хлебозавод») – 6.35 (6.40), 7.55 (8.00) |
2. |
от АО «ЗПМ» – 5.10, 5.47, 6.25 от АО «Хлебозавод» – 5.49, 6.21, 7.00 |
4. |
от АО «ул. Молодечненская» – 6.40, 7.21 от АО «д.Тюрли» («Хлебозавод») – 7.35 (7.40), (8.11) |
5. |
от АО «ул. Великосельская» – 6.10, 6.39 от АО «д. Носилово» («Здемелево») – (7.03), 7.24 (7.28) |
6А. |
от АО «ЗПМ» – 6.08, 6.33, 6.58 |
7. |
от АО «Копер.гаражи» – 6.02, 6.37, 7.12 от АО «Хлебозавод» – 6.54, 7.29, 8.04 |
9. |
от АО «Автовокзал» – 5.35, 6.20, 7.10, а также введенный в эксплуатацию с 14.12.2015г. дополнительный рейс, отправлением от АО «пл. Центральная» в направлении на центральную часть города в 05.00 |
10. |
от АО «ул. Криничная» – 6.15, 6.51, 7.09 |
11. |
от АО «ул. Криничная» – 5.45, 6.33, 7.20 от АО «Здемелево» – 6.08, 6.56, 7.46 |
12. |
от АО «ул. им. Я. Купалы» – 7.23 |
18. |
от АО «Колорит» – 7.08 |
19. |
от АО «Вилейская» – 4.40, 5.54, 6.44 от АО «Фестивальный» – 5.20, 6.19, 7.12 |
22. |
от АО «п. Сосновый Бор» – 6.04, 7.00 |
Расписание городского транспорта Молодечно смотрите на kraj.by
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter