Опубликовано: 31 августа 2017, 17:31
439

Молодечненская СШ №4 начнет свою работу 1 сентября под руководством нового директора (фото)

В Молодечно новым директором средней школы №4 назначен Владимир Филипович. До этого он работал в школе заместителем директора по учебной работе.

Теперь уже бывший директор школы Виктор Куханчик остается работать в этом учебном заведении учителем французского языка.

Ведущий специалист отдела кадров отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Марина Дашкевич рассказала kray.by, что увольнение директора СШ №4 прошло по соглашению сторон. Виктор Фомич Куханчик написал заявление по собственному желанию.

Виктор Фомич Куханчик

Изображение 3

Владимир Михайлович Филипович, который с 1 сентября станет руководителем учебного заведения, родился 2 января 1961 года. Окончил исторический факультет Белорусского государственного университета. Его специальность – историк, преподаватель истории и обществоведения.

Владимир Михайлович Филипович

Изображение 1

Новый директор хорошо знаком коллективу школы, ученикам и родителям. В СШ №4 он пришел в 1984 году работать учителем истории. В 1986-м был назначен заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а в 2000 году – заместителем директора по учебной работе.

Владимир Филипович женат, у него двое сыновей – Александр 1983 года рождения и Евгений 1985 года рождения.

На должность директора по учебной работе СШ №4 вместо Владимира Филиповича назначена учитель биологии Елена Викторовна Липина.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии из архива kraj.by и с сайта СШ №4 



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.