Опубликовано: 08 февраля 2017, 10:26
66

«Мистер БРСМ – 2017». В Молодечно снова выберут самого красивого мужчину

2 марта в Молодечно состоится конкурс мужской красоты и артистизма «Мистер БРСМ – 2017». За главное звание поборются 5 студентов в возрасте от 17 до 23 лет.

Край.бай является официальным информационным партнером конкурса и учреждает свою номинацию «Мистер Интернет-симпатия».

Шоу, в котором будут определять самого красивого и артистичного мужчину, пройдет в Молодечно во второй раз. Впервые он состоялся в 2015 году.

Известно, что в конкурсе принимают участие пятеро парней, среди которых студенты медицинского, политехнического, торгово-экономического колледжей, музыкального колледжа имени М.-К. Огинского и Молодечненского государственного. Претенденты в возрасте от 17 до 23 лет – это жители Молодечно и Молодечненского района, а также Вилейки.

Как организаторы – Централизованная клубная система Молодечненского района и районный комитет ОО БРСМ – будут удивлять зрителей в этот раз, рассказала заместитель директора Централизованной клубной системы по творческой работе Маргарита Шитыко.

– Это будет интересное молодежное шоу, – отметила собеседница портала. – При чем не только за счет ярких номеров участников, их стильных образов и дефиле, но и за счет приглашенных артистов. Украсят конкурс выступление шоу-балет «Эйфория» и шоу «Человек на фонаре» – уникальное представление, которого в Молодечно еще никто не видел!

Со слов Маргариты Шитыко, будут в нынешнем году и нововведения. Участники конкурса проявят себя как патриоты города – впереди у претендентов на звание «Мистер БРСМ – 2017» череда благотворительных акций. 8 февраля парни отправятся приводить в порядок памятник воинам-интернационалистам, 15 марта будут возлагать к нему цветы, 23 февраля помогут ветеранам. Кроме того, до конца месяца они успеют побывать в спортивном клубе, где под руководством опытных инструкторов проведут тренировку.

Пока организаторы не раскрывают главной тайны – за что будут бороться пятеро студентов. Но, как заверила Маргарита Шитыко, это будет ценный приз. В прошлый раз победитель конкурса получил сертификат на поездку в Санкт-Петербург.

Конкурс «Мистер БРСМ – 2017» состоится 2 марта в 18.00 на сцене Централизованной клубной системы Молодечненского района. Стоимость билета – 3 рубля. Билеты можно приобрести или забронировать в кассе учреждения.

Катерина СУШКО



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.