Автобуса №3 в Молодечно больше не будет, график движения автобусов №2 и №5 изменился
Расписание автобусов №2 и №5 в Молодечно изменилось с 13 ноября.
Как следует из информации, размещенной на сайте автобусного парка №4 в Молодечно, график движения автобусов изменился по согласованию с Молодечненским райисполкомом в целях оптимизации городской маршрутной сети.
С 13 ноября ежедневно (по рабочим, выходным и праздничным дням) время отправления регулярного городского автобусного маршрута №2 от остановочных пунктов по городу устанавливается следующее:
Прямое направление
АО «ЗПМ»
5:10 5:47 6:25 6:56 7:36 8:06 8:46 10:08 10:48 11:17 11:58 12:26 13:09 13:36 14:20 14:48 15:30 15:59 16:41 17:09 17:52 18:22 19:12 20:22 21:24 22:36 23:48
АО «пер. Великосельский»
5:12 5:49 6:27 6:58 7:38 8:08 8:48 10:10 10:50 11:19 12:00 12:28 13:11 13:38 14:22 14:50 15:32 16:01 16:43 17:11 17:54 18:24 19:14 20:24 21:26 22:38 23:50
АО «АЗС Юнайтед Компани»
5:14 5:51 6:29 7:00 7:40 8:10 8:50 10:12 10:52 11:21 12:02 12:30 13:13 13:40 14:24 14:52 15:34 16:03 16:45 17:13 17:56 18:26 19:16 20:26 21:28 22:40 23:52
АО «СШ №1»
5:16 5:53 6:31 7:02 7:42 8:12 8:52 10:14 10:54 11:23 12:04 12:32 13:15 13:42 14:26 14:54 15:36 16:05 16:47 17:15 17:58 18:28 19:18 20:28 21:30 22:42 23:54
АО «пл. Старое Место»
5:19 5:56 6:34 7:05 7:45 8:15 8:55 10:17 10:57 11:26 12:07 12:35 13:18 13:45 14:29 14:57 15:39 16:08 16:50 17:18 18:01 18:31 19:21 20:31 21:33 22:45 23:57
АО «ДЮСШ»
5:22 5:59 6:37 7:08 7:48 8:18 8:58 10:20 11:00 11:29 12:10 12:38 13:21 13:48 14:32 15:00 15:42 16:11 16:53 17:21 18:04 18:34 19:24 20:34 21:36 22:48 00:00
АО «Музей»
5:26 6:03 6:41 7:12 7:52 8:22 9:02 10:24 11:04 11:33 12:14 12:42 13:25 13:52 14:36 15:04 15:46 16:15 16:57 17:25 18:08 18:38 19:28 20:38 21:40 22:52 00:04
АО «Вокзал»
5:28 6:05 6:43 7:14 7:54 8:24 9:04 10:26 11:06 11:35 12:16 12:44 13:27 13:54 14:38 15:06 15:48 16:17 16:59 17:27 18:10 18:40 19:30 20:40 21:42 22:54 00:06
АО «ул. Буйницкого»
5:30 6:07 6:45 7:16 7:56 8:26 9:06 10:28 11:08 11:37 12:18 12:46 13:29 13:56 14:40 15:08 15:50 16:19 17:01 17:29 18:12 18:42 19:32 20:42 21:44 22:56 00:08
АО «маг. Алекор»
5:32 6:09 6:47 7:18 7:58 8:28 9:08 10:30 11:10 11:39 12:20 12:48 13:31 13:58 14:42 15:10 15:52 16:21 17:03 17:31 18:14 18:44 19:34 20:44 21:46 22:58 00:10
АО «Муз. уч-ще»
5:36 6:13 6:51 7:22 8:02 8:32 9:12 10:34 11:14 11:43 12:24 12:52 13:35 14:02 14:46 15:14 15:56 16:25 17:07 17:35 18:18 18:48 19:38 20:48 21:50 23:02 00:14
АО «1000 мелочей»
5:37 6:14 6:52 7:23 8:03 8:33 9:13 10:35 11:15 11:44 12:25 12:53 13:36 14:03 14:47 15:15 15:57 16:26 17:08 17:36 18:19 18:49 19:39 20:49 21:51 23:03 00:15
АО т-р «Батлейка»
5:38 6:15 6:53 7:24 8:04 8:34 9:14 10:36 11:16 11:45 12:26 12:54 13:37 14:04 14:48 15:16 15:58 16:27 17:09 17:37 18:20 18:50 19:40 20:50 21:52 23:04 00:16
АО «Драмтеатр»
5:40 6:17 6:55 7:26 8:06 8:36 9:16 10:38 11:18 11:47 12:28 12:56 13:39 14:06 14:50 15:18 16:00 16:29 17:11 17:39 18:22 18:52 19:42 20:52 21:54 23:06 00:18
Обратное направление
АО «Хлебозавод»
5:49 6:21 7:00 7:31 8:11 8:41 9:21 10:42 11:23 11:51 12:33 13:01 13:44 14:10 14:55 15:23 16:05 16:34 17:17 17:46 18:27 18:58 19:47 20:57 22:00 23:12 00:23
АО «Драмтеатр»
5:51 6:23 7:02 7:33 8:13 8:43 9:23 10:44 11:25 11:53 12:35 13:03 13:46 14:12 14:57 15:25 16:07 16:36 17:19 17:48 18:29 19:00 19:49 20:59 22:02 23:14 00:25
АО т-р «Батлейка»
5:53 6:25 7:04 7:35 8:15 8:45 9:25 10:46 11:27 11:55 12:37 13:05 13:48 14:14 14:59 15:27 16:09 16:38 17:21 17:50 18:31 19:02 19:51 21:01 22:04 23:16 00:27
АО «Виленский шлях»
5:54 6:26 7:05 7:36 8:16 8:46 9:26 10:47 11:28 11:56 12:38 13:06 13:49 14:15 15:00 15:28 16:10 16:39 17:22 17:51 18:32 19:03 19:52 21:02 22:05 23:17 00:28
АО «маг. Алекор»
5:57 6:29 7:08 7:39 8:19 8:49 9:29 10:50 11:31 11:59 12:41 13:09 13:52 14:18 15:03 15:31 16:13 16:42 17:25 17:54 18:35 19:06 19:55 21:05 22:08 23:20 00:31
АО «СШ №7»
5:58 6:30 7:09 7:40 8:20 8:50 9:30 10:51 11:32 12:00 12:42 13:10 13:53 14:19 15:04 15:32 16:14 16:43 17:26 17:55 18:36 19:07 19:56 21:06 22:09 23:21 00:32
АО «ул. Буйницкого»
5:59 6:31 7:10 7:41 8:21 8:51 9:31 10:52 11:33 12:01 12:43 13:11 13:54 14:20 15:05 15:33 16:15 16:44 17:27 17:56 18:37 19:08 19:57 21:07 22:10 23:22 00:33
АО «Автовокзал»
6:01 6:33 7:12 7:43 8:23 8:53 9:33 10:54 11:35 12:03 12:45 13:13 13:56 14:22 15:07 15:35 16:17 16:46 17:29 17:58 18:39 19:10 19:59 21:09 22:12 23:24 00:35
АО «Вокзал»
6:03 6:35 7:14 7:45 8:25 8:55 9:35 10:56 11:37 12:05 12:47 13:15 13:58 14:24 15:09 15:37 16:19 16:48 17:31 18:00 18:41 19:12 20:01 21:11 22:14 23:26 00:37
АО «Музей»
6:05 6:37 7:16 7:47 8:27 8:57 9:37 10:58 11:39 12:07 12:49 13:17 14:00 14:26 15:11 15:39 16:21 16:50 17:33 18:02 18:43 19:14 20:03 21:13 22:16 23:28 00:39
АО «ДЮСШ»
6:09 6:41 7:20 7:51 8:31 9:01 9:41 11:02 11:43 12:11 12:53 13:21 14:04 14:30 15:15 15:43 16:25 16:54 17:37 18:06 18:47 19:18 20:07 21:17 22:20 23:32 00:43
АО «пл. Старое Место»
6:12 6:44 7:23 7:54 8:34 9:04 9:44 11:05 11:46 12:14 12:56 13:24 14:07 14:33 15:18 15:46 16:28 16:57 17:40 18:09 18:50 19:21 20:10 21:20 22:23 23:35 00:46
АО «СШ №1»
6:15 6:47 7:26 7:57 8:37 9:07 9:47 11:08 11:49 12:17 12:59 13:27 14:10 14:36 15:21 15:49 16:31 17:00 17:43 18:12 18:53 19:24 20:13 21:23 22:26 23:38 00:49
АО «ул. Тургенева»
6:16 6:48 7:27 7:58 8:38 9:08 9:48 11:09 11:50 12:18 13:00 13:28 14:11 14:37 15:22 15:50 16:32 17:01 17:44 18:13 18:54 19:25 20:14 21:24 22:27 23:39 00:50
АО «АЗС Юнайтед Компани»
6:17 6:49 7:28 7:59 8:39 9:09 9:49 11:10 11:51 12:19 13:01 13:29 14:12 14:38 15:23 15:51 16:33 17:02 17:45 18:14 18:55 19:26 20:15 21:25 22:28 23:40 00:51
АО «пер. Великосельский»
6:19 6:51 7:30 8:01 8:41 9:11 9:51 11:12 11:53 12:21 13:03 13:31 14:14 14:40 15:25 15:53 16:35 17:04 17:47 18:16 18:57 19:28 20:17 21:27 22:30 23:42 00:53.
В связи с исключением с 13 ноября из эксплуатации регулярного городского автобусного маршрута №3, но, вместе с тем, с целью поддержания на должном уровне качества транспортного обслуживания пассажиров, работающих на ПО «ЭНВА» и проживающих в районе АО т-р «Батлейка», с этого же дня рейс регулярного городского автобусного маршрута №5, отправлением по рабочим дням от начальной АО «ул. Великосельская» в 07.18, будет осуществляться следующим образом:
– АО «ул. Великосельская» – АО «пл. Старое Место» – АО «ДЮСШ» – АО «Детская больница» – АО «ул. Космонавтов» – АО «ул. В. Гостинец» – АО «Дворец Культуры» – (налево) ул. Машерова – (направо) ул. Маркова – АО «т-р «Батлейка» – АО «ф-ка «Юнона» и далее по маршруту до конечной АО «Здемелево» (без заезда на АО «д. Носилово»).
Данная информаци будет размещена и на информационных табличках на остановочных пунктах по всему пути следования общественного автотранспорта.
Расписание транспорта на kraj.by обновится в ближайшее время.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter