Опубликовано: 21 июля 2017, 10:08
133

Фирменный магазин «Serge» в Молодечно сменил прописку. Всем покупателям 21-23 июля – скидки 30%

Полюбившийся молодечненцам магазин «Serge» с широким ассортиментом нижнего белья и нарядов для женщин недавно переехал из Дома быта на Будавников в ТЦ «Модуль».

Его Вы найдете по яркой вывеске.

В честь открытия с 21 по 23 июля в магазине для постоянных и новых клиентов действуют 30-процентные скидки

Изображение 10

Как рассказали в администрации магазина, покупателям понравится не только обновленный интерьер, но и ассортимент товаров:

– Наш предыдущий магазин знали по хорошему выбору нижнего белья «Серж», поэтому за шесть лет работы у нас появилось множество постоянных покупателей. Чтобы изучить их предпочтения, мы часто экспериментировали с моделями и продукцией различных производителей и в итоге остановились на «Серж», Conte, BLAUZ и «Веранова». Именно эти бренды мы и представим в новом магазине.

Изображение 1

Изображение 3   Изображение 2

«Серж» по-прежнему будет радовать покупателей качественной и стильной одеждой.

– С реорганизацией компании появилось новое предприятие «Серж-Фешн», но бренд остался такой же стильный и качественный. Наши покупатели не ощутили недостатка продукции. Модельный ряд белья наоборот видоизменился и растет, – отметили в администрации магазина. – Мы как официальные дистрибьюторы также движемся вперед и предложим нашим постоянным и новым покупателям разные по стилю и настроению линейки белья этого бренда, широкий модельный ряд недорогих платьев, стильных и удобных джемперов для мужчин, а также качественную верхнюю одежду.

Изображение 5

Изображение 9

Помимо продукции «Серж» в ассортименте нового магазина появится широкий выбор изделий другого известного белорусского бренда Conte: нежные комплекты нижнего белья с кокетливыми оборками и принтами, леггинсы, подходящие как для офиса, так и для занятий спортом, корректирующие, ажурные и классические колготки и яркие купальники.

Новинкой магазина также станет продукция литовского швейного предприятия «Веранова» в Беларуси, представленная всегда качественными корсетными изделиями, пижамами и бельевым трикотажем для женщин.

Благодаря разнообразию товаров внутри брендов каждая женщина найдет в этом магазине для себя что-то практичное либо элегантное и романтичное.

Изображение 6

В администрации магазина добавили, что дисконтные карты постоянных покупателей, полученные ранее, будут действительны и в новом магазине.

Порадуйте себя фирменными покупками!

Мы работаем без выходных: в будние дни – с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 16.00.

Наш адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143Б (ТЦ «Модуль», 2-й этаж).

Телефон: 8 (176) 55-63-38 (гор.).

ИП Павлюкевич Н.Р.,
УНП 691296372



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.