Опубликовано: 05 апреля 2020, 21:17
49

Жительница Молодечно ищет сына, который уехал на заработки в Россию. Вот его фото

Милиция Молодечно разыскивает 42-летнего Евгения Васильевича Зарубина.

Официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук рассказала kraj.by:

– 2 апреля в милицию обратилась 66-летняя женщина. Она сообщила об исчезновении сына. По словам молодечненки, мужчина в сентябре 2019 года уехал на заработки в Россию. Предположительно, на строительный объект. С родственниками он контактировал через Viber. Последний раз мужчина вышел на связь 25 марта этого года. Спустя четыре дня коллеги Евгения Зарубина сообщили матери, что он уехал в Санкт-Петербург на маршрутном такси, чтобы вернуться домой.

Евгений Васильевич Зарубин

Изображение 1

Приметы: на вид 42 года, рост около 196 см, крепкого телосложения, волос волнистый светло-русый коротко стрижен, чуб на левый бок.

Особые приметы: татуировка на предплечье в виде рисунка, татуировка на левой голени на подобие «коловрат», татуировка «Барс» на фалангах пальцев одной из рук.

Мужчина мог быть одет в куртку черно-синего или красно-белого цвета, кофту с коротким рукавом, черные спортивные брюки, красную кепку с пальмовым цветком, обут в зимние кроссовки.

Милиция просит граждан, знающих что-либо о местонахождении исчезнувшего, сообщить в Молодечненский РОВД по телефонам: 102, 8 (0176) 58-05-61, 8 (025) 997-91-18, 8 (029) 546-40-44.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.