Опубликовано: 26 марта 2019, 09:54
31

Житель Молодечно приехал в Сморгонский район к брату и погиб под колесами автомобиля

В Сморгонском районе вечером 23 марта автомобиль «Киа» насмерть сбил 57-летнего жителя Молодечно.

Инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Гродненского облисполкома Людмила Ракевич рассказала kraj.by:

– Происшествие случилось около 20.15 на 92-м километре автотрассы М7 Минск-пограничный переход «Каменный Лог». Автомобилем «Киа» управлял 36-летний житель Минского района. Установлено, что 57-летий житель Молодечно приехал в Сморгонский район на дизель-поезде к своему родному брату. Он переходил проезжую часть дороги слева от автомобиля.

По словам Людмилы Ракевич, пешеходного перехода на том участке автотрассы нет. В результате наезда молодечненец получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек, возбуждено уголовное дело.

Сергей ЗЕНЬКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

В Молодечненском районе 3 января «Опель» сбил мужчину. Он погиб в свой день рождения



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.