Опубликовано: 04 мая 2019, 12:01
33

Житель Молодечненского района угрожал сожительнице закопать ее за сараем

Около года жительнице Молодечненского района не хватало смелости рассказать милиции о скандалисте-сожителе.

Обратиться в правоохранительные органы девушку уговорили на работе, вновь увидев ее в синяках, сообщает УВД Миноблисполкома.

В тот вечер 36-летний житель д. Мороськи как обычно был нетрезв. Выпивать после работы как минимум 2 л пива для мужчины стало ежедневной нормой. Начался скандал. Ругань переросла в рукоприкладство. Забрав мобильный телефон, мужчина наносил удары ногами и руками по телу, бил по голове, таскал за волосы и душил. Женщина испугалась за свою жизнь лишь когда услышала слова: «Я тебя убью и закапаю за сараем, и никто не узнает». Вероятно, испугалась она не только за свою жизнь. Вместе с ними проживает ее 9-летняя дочь.

Фото с сайта minobl.mvd.gov.by

Изображение 1

Воспользовавшись невнимательностью сожителя, женщина позвонила брату. Тот забрал ее.

По факту семейно-бытового дебоширства мужчину привлекли к административной ответственности. Однако сам он оправдывает себя тем, что так проводит «воспитательные беседы». Ранее в поле зрения стражей правопорядка он не попадал, на профилактических учетах не состоит. По месту работы, в местном рыбхозе, его характеризуют положительно.

В действиях сожителя-агрессора усматривается состав преступления, предусмотренного ст.186 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Угроза убийством». Возбуждено уголовное дело.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.