Опубликовано: 09 августа 2020, 14:32
58

Возле Радошковичей в Молодечненском районе «Крайслер» протаранил «Хонду» – в больнице двое детей

Недалеко от Радошковичей 8 августа автомобиль «Крайслер Вояджер» врезался в «Хонду Джаз». В аварии пострадали двое детей и их мама, водитель «Хонды».

Инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо рассказала mlyn.by:

– Происшествие случилось на трассе Р28 Минск-Молодечно-Нарочь около 15.47. Автомобиль «Крайслер Вояджер» под управлением 31-летней жительницы агрогородка Олехновичи двигался в направлении Молодечно. Женщина везла 12-летнюю дочь. Она съехала на правую по ходу движения обочину, где врезалась в припаркованную «Хонду Джаз», за рулем которой находилась 40-летняя минчанка со своими детьми – мальчиками 6 и 12 лет.

Изображение 1

Изображение 2

По словам Дианы Галузо, всех детей после происшествия отвезли в больницу. Девочку сразу отпустили, у нее незначительная рана. Мальчиков оставили в больнице на обследование. Травмы также получила их мама, водитель «Хонды», но она в госпитализации не нуждается. Водитель «Крайслера» не пострадала.

Изображение 3

Изображение 4

По факту ДТП проводится проверка.

Сергей ЕСМАНОВИЧ
Фотографии предоставлены Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.