Опубликовано: 18 июня 2018, 13:40
45

Водитель снес остановку в Вилейском районе. ГАИ ищет очевидцев

ДТП произошло в ночь с 16 на 17 июня.

Изображение 1

– Неустановленный водитель не справился с управлением и въехал в остановочный пункт «Луковец», – пояснил "Шляху Перамогі" старший госавтоинспектор ДПС ОГАИ Вилейского РОВД Егор Кузмичёв. – После этого водитель скрылся с места ДТП.

Изображение 2

В результате остановка разрушена. На месте происшествия остались обломки, предположительно, автомобиля «БМВ».

Вилейская ГАИ ищет очевидцев, располагающих какой-либо информацией по данному факту.

Изображение 3

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.