Опубликовано: 25 июля 2020, 13:43
36

Под Молодечно водитель потерял сознание. «Мазда» врезалась в дерево

ДТП случилось 24 июля на 78-м км дороги Минск-Нарочь.

Житель Молодечно 1939 года рождения двигался на «Мазде» со стороны Молодечно в направлении Вилейки и в какой-то момент на скорости съехал на правую обочину и врезался в придорожное дерево. Об этом kraj.by сообщила инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо.

Изображение 1

– В попутном и встречном направлениях движения транспорта не было, – уточнила Диана Галузо. – Со слов водителя, он потерял сознание и пришел в себя только после удара «Мазды» в дерево. Что с ним произошло, он не помнит и не знает. Сразу после аварии вызвали медиков и сотрудников ГАИ.

В автомобиле рядом с пострадавшим находилась его супруга 1941 года рождения. С ее слов, она видела, что супруг начал принимать правее. Стала говорить, чтобы он выравнивал руль, но машина продолжала двигаться вправо и съезжать на обочину. Женщина закричала, чтобы муж затормозил, но он не отреагировал.

Изображение 2

Супружеская пара в ДТП не пострадала.

Геннадий ПШЕННИК
Фотографии предоставлены Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.