Опубликовано: 13 декабря 2019, 17:43
32

Вилейчанин, когда не получилось украсть продукты, начал есть их прямо в магазине

В оперативно-дежурную службу Вилейского РОВД поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в вилейском магазине по ул. Гагарина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Вилейского отдела Департамента охраны МВД остановили на выходе из магазина 46-летнего местного жителя, сообщает областная милиция.

Выяснилось, что мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пытался в магазине открыто похитить продукты питания и спиртное на сумму 46 рублей. Однако продавец это увидела и успела вырвать пакет с продуктами у него из рук.

Нарушитель не растерялся, схватил половину нарезного батона, скумбрию холодного копчения и начал есть прямо в магазине.

Мужчину задержали и отправили в ИВС. По факту хищения продуктов питания проводится проверка.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.