Опубликовано: 14 сентября 2020, 10:31
72

В Вилейке на ул. Стахановской насмерть сбили пешехода

Вечером 13 сентября в Вилейке произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщил kraj.by временно исполняющий обязанности начальника ОГАИ Вилейского РОВД Геннадий Сеськов, в воскресенье 13 сентября в 21.20 по улице Стахановской, возле дома 252, произошло ДТП.

Минчанин 2000 года рождения на автомобиле «Форд Мондео» совершил наезд на пешехода в необозначенном для перехода месте. Житель Мядельского района 1973 года рождения от полученных травм скончался на месте.

На Стахановской пройдет следственный эксперимент.

Ирина КВАШНИНА



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.