Опубликовано: 06 августа 2020, 10:48
70

В Вилейке 35-летний мужчина уехал от матери и пропал вместе с BMW

Сотрудники милиции, спасатели и волонтеры в Вилейке 6 августа начали розыск 35-летнего Виталия Копачени. Утром 4 августа на машине он уехал от матери и пропал.

Старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Виталий Послед рассказал kraj.by:

– Мать Копачени живет на улице Желтко. Пока известно не много. Утром 4 августа мужчина уехал от матери на своем автомобиле BMW, и сейчас ничего неизвестно ни о его местонахождении, ни о том, где его машина. Сегодня утром на поиски Виталия Копачени выехал наш дежурный следственно-оперативной группы. Планируется, что в поисках примет участие кто-то из руководящего состава РОВД.

Изображение 1

По словам Виталия Последа, мужчину также ищут сотрудники МЧС и волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел».

Изображение 2

Сергей ЗЕНЬКО
Ориентировка и фото со
страницы ПСО «Ангел» ВКонтакте 

Мужчина погиб

Вечером 6 августа волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел» в лесу возле деревни Татаровщина нашли тело пропавшего два дня назад 35-летнего вилейчанина. Читать дальше→



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.