Опубликовано: 19 января 2018, 15:05
36

В Вилейке 19 января «Сеат» не уступил дорогу – «Опель» увезли на эвакуаторе

ДТП произошло в 9.50 возле железнодорожного переезда в Вилейке.

Как рассказал kraj.by старший госавтоинспектор ОГАИ Вилейского РОВД Егор Кузмичев, «Опель Астра» двигался по главной дороге по ул. Шубина от светофора к переезду. В это время «Сеат Толедо» ехал по второстепенной со стороны вокзала и не уступил дорогу.

В результате ДТП у «Опеля» пострадала правая передняя часть – капот и колесо. Машина сама дальше передвигаться не могла, ее увез эвакуатор.

Виновник аварии уехал своим ходом. У его автомобиля повреждены передний бампер, капот и решетка радиатора.

Водителя «Сеата» по ч.10 ст.18.14 КоАП Беларуси ждет штраф от 5 до 20 базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком до двух лет или без лишения.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.