Опубликовано: 15 апреля 2019, 15:07
28

В Сморгони пенсионерка на велосипеде не заметила такси – автомобиль сбил женщину

В Сморгони 13 апреля автомобиль такси «Лада Ларгус» сбил пенсионерку, которая ехала на велосипеде. Женщина отделалась ушибами и ссадинами.

Официальный представитель управления госавтоинспекции Гродненского областного управления внутренних дел Олег Дук рассказал kraj.by:

– Происшествие случилось на улице Гагарина около 13.00. Пенсионерка на велосипеде пересекала проезжую часть дороги и не заметила автомобиль такси «Лада Ларгус», который ехал справа по ходу ее движения. Машина толкнула женщину, она упала с велосипеда.

Изображение 1

По словам Олега Дука, виновницей дорожно-транспортного происшествия была женщина. Она получила ушибы и ссадины. Стационарное лечение в больнице пострадавшей не потребовалось.

По факту ДТП проводится проверка.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото с сайта www.shliah.by



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.